Неисполнение судебного решения - проблема, требующая внимания
Юрий. Судебное решение имеется, а судебные приставы не выполняют его решения. По моему, должны обратить внимание на решение суда.
Суд тоже должен дать приказ что в решил.
Здравствуйте! Вопрос Вы не написали, однако отмечу, что, например, судебный приказ является исполнительным документом. Если в Вашу пользу состоялось решение суда и вступило в законную силу, сами по себе приставы ни на что внимание обращать не должны, ведь решение суда может быть исполнено добровольно. Если хотите, чтобы оно было исполнено принудительно - пишите заявление на выдачу исполнительного листа в суд, а после получения несите его приставу.