Можно ли зачесть два месяца сдачи водительского удостоверения в срок лишения по административному протоколу?
На сегодняшний день не принят законопроект о сокращении срока лишения вод. удостоверения, в случае вступления такого в законную силу после вынесенного судебного акта, возможно ли сокращения срока лишения управления.
Здравствуйте! Я вас понимаю, но в данном случаен срок может исчисляться только по постановлению суда, которая вступило в законную силу.