Мужчина, который никогда не употреблял наркотики, оказался в сложной ситуации после ДТП
Здравствуйте, Виктор. Оспаривайте постановление суда, т к на это отводится всего лишь 10 дней. Берите справку из больнице о том, какая помощь оказана, какие лекарства введены и во сколько. На наличие наркотических средств повторный забор анализов не производят, т.к. это не алкоголь. Без лицензии больница не имеет право проводить такие экспертизы. Для более детального ответа, надо знать материалы дела и знакомиться с решением суда. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!
Если вы действительно не употребляли наркотические средства-нужно предоставить доказательства этому срок обжалования постановления мирового судьи 10 суток.