Немецкий портал в Москве предлагает кредит под 6% - где найти и как получить помощь?
Текст Вашего вопроса Здравствуйте подскажите пожалуйста за немецкий портал которые дает кредит под 6% он находится в Москве на гостиный двор ул.Ильинка д.4 офис 5 и офис 2102. Помогите пожалуйста если сможите.
Уважаемая Елена,
Вы не указали ни ссылку на "портал", ни название кредитного института.
Заранее сообщу, что кредит - это финансовый инструмент и продукт, который следует прежде изучить перед тем, как его покупать. Покупка может решить Вам 1 проблему, но создаст Вам 10 новых.
Есть такая мудрость:
"бедным становятся по глупости,
нищим становятся от жадности!" При этом регистрация - всегда бесплатна.
Подробнее об этом читайте на русском здесь:
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 1: pravorub.ru
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 2: pravorub.ru
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 3: pravorub.ru
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 4: pravorub.ru
С уважением и
с пожеланием не повторять чужих ошибок.
Здравствуйте! Так возможно это обычные мошенники если попросят предварительно что либо оплатить то это точно мошенники и вы не платите ни чего.