ВОПРОС: каким образом мне добиться чтобы текст договора хотя бы соответствовал типовому.
Я проживаю в Москве. Мне предстоит сейчас заключать Договор соц. найма жилого помещения. Меня не устраивает текст договора, который мне предлагают подписать в моем округе, тем более он не соответствует тексту типового договора, который утвердило Правительство Москвы.
Заранее спасибо.
С уважением, Федор (г. Москва)
Уважаемый Федор! Если речь идет именно о договоре социального найма , то он должен быть типовым. Еслии речь идет о договоре коммерческого найма, кракосрочного найма и проч. могут быть существенные различия. Опишите какое именно помещение и по каким основаниям получаете.