Умерла мама у нее осталось 2 квартиры нас 4 детей но я не во одной из них не прописан.
Умерла мама у нее осталось 2 квартиры нас 4 детей но я не во одной из них не прописан чем это может сказатся на наследство.
Лучший ответ
вы такой же наследник как и другие дети, квартиры будут разделены на 4 детей, в том числе и вы получите свою долю, регистрация не имеет значения, после смерти мамы вам необходимо в течение 6 месяцев обратиться к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением об открытии наследственного дела, не пропустите 6 месяцев
Очень благадарен!