Всеволожск, 25.12.2017, 00:54

Получение исполнительного листа и подача частной жалобы

Вопрос №13655558 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.12.2017, 00:54
Можно ли получить исполнительный лист на взыскание при этом подать частную жалобу по этому же делу о частичном несогласии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятный вопрос. Частная жалоба - в любом случае не относится к существу спора, только процессуальный характер имеет, что имеется в виду под частичным несогласием?

25.12.2017, 06:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Судом вынесено определение по мировому соглашению взыскать с ответчика сумму денег в течении 3 дней с момента снятия ареста со счёта, но я частично, о том что написала судья в определении не согласен и я подал частную жалобу на то, что частично с определением не согласен. Поэтому хочется понять могу ли я получить исполнительный лист по взысканию по мировому соглашению, если я подал частную жалобу, что кроме мирового соглашения хотел бы получить ещё решение суда, как вердикт виновности?

25.12.2017, 21:45

Меняйте соглашение или оспаривайте этот имеющийся вердикт по основаниям непринятия решения по исковым требованиям.

А на такой вопрос о исполнительном листе - ответить невозможно, никак не соотносится с излагаемым, если решение вступило в силу - можно, не вступило - нельзя.

26.12.2017, 16:13