Могу ли восстановить в армию если недополучили военную форму по истечению 4 лет.
Не можете, если только по такому основанию. Специально введенный запрет на увольнение - существует только для случаев необеспечения причитающимся жильем, а не для иных случаев несвоевременного исполнения обязательств по факту увольнения.
Только споры по квартире а если не все выплатили. Ну или жена не дослужилась до 10 лет два года а ее уволили по ошм. Квартиру не получила она писала на ипотеку ей нвкопленную часть тоже не выплатили.
Если не все выплатили - имеете право истребовать не полученное, в том числе проценты за просрочку. По жене - при указанном действительно нет обязательств по выплате.