Краснодар, 25.12.2017, 02:22

Могу ли восстановить в армию если недополучили военную форму по истечению 4 лет.

Вопрос №13655653 из г. Краснодар
опубликован 25.12.2017, 02:22
Могу ли восстановить в армию если недополучили военную форму по истечению 4 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете, если только по такому основанию. Специально введенный запрет на увольнение - существует только для случаев необеспечения причитающимся жильем, а не для иных случаев несвоевременного исполнения обязательств по факту увольнения.

25.12.2017, 05:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Только споры по квартире а если не все выплатили. Ну или жена не дослужилась до 10 лет два года а ее уволили по ошм. Квартиру не получила она писала на ипотеку ей нвкопленную часть тоже не выплатили.

25.12.2017, 07:31

Если не все выплатили - имеете право истребовать не полученное, в том числе проценты за просрочку. По жене - при указанном действительно нет обязательств по выплате.

25.12.2017, 14:58