Нужно ли медработникам ГП МО приобретать военную форму или это требование только для управления?
Мы ГП МО - медработники, должны ли мы приобретать военную форму для ГП или это требование только для тех, кто работает в управлении. У нас как у медработников есть уже форма - медицинская одежда (халат или мед. костюм). Не понятно, зачем приобретать форму, если мы все-равно в халатах, или мы должны в военной форме с больными общаться? Проясните пожалуйста, кого касается приобретение военной формы для ГП МО и правомерно ли заставлять персонал покупать форму, насколько нам известно, ее должны выдавать.
Лучший ответ
Должны выдавать если вы сотрудник ведомства.
Спасибо за ответ! Хотя ответ и не полный - должны ли медработники из числа ГП носить военную форму? Приказа МО не было, только рекомендации для руководящего состава и ГП, работающего в управлении. На сайте МО невозможно ничего узнать.