Как защитить себя при разводе, когда доходы различаются в три раза?
Добрый день!собираемся пожениться с молодым человеком. Я зарабатываю в 3 раза больше. Родители хотят подарить мне квартиру, оформив ее на себя. Молодой человек, узнав об этом, обиделся. Он хотел брать ипотеку совместно, причем расплачивалась бы за нее тоже в основном я. Про брачный контракт речи не идет. Как обезопасить себя в случае развода? Чувствую шкурный интерес со стороны парня.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В такой ситуации Я бы всерьёз подумал, Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, у которого имеются шкурные интересы. Не идите у него на поводу, Пусть родители подарят вам квартиру, официально оформить свое именно договором дарения, и тогда никаких прав на данную квартиру ваш супруг иметь не будет.
получила толковый ответ на свой вопром