При обнаружении нарушения целостности пломбы на индивидуальном приборе учёта как начисляется оплата?
Лучший ответ
Здравствуйте, Борис.
В данном случае не вполне ясно - о какой оплате идёт речь? О штрафе? В этом случае многое зависит от степени Вашей виновности в срыве пломбы. Прошу уточнить вопрос для более корректной консультации.
Речь идёт о текущем начислении.
Оплата будет начисляться по нормативу, но не с момента обнаружения нарушения целостности пломбы, а с момента предыдущей поверки (когда пломба была еще целая). Т.е. производится перерасчет по нормативу за предыдущее время.