Как решить вопрос с частичным возмещением ущерба перед судом при обвинении в мошенничестве?
Если Вы признаете свою вину то до приговора необходимо внести! Но тут надо учесть и остальные аспекты дела! Какая часть? Сколько ущерб? Светит ли реальное лишение свободы?
Я сейчас в такой панике, что не помню статьи и части. Реальное не светит,
Как сказали. Общая сумма ущерба 491 тысяча
Рублей. У меня маленький
Ребёнок (6 лет), с мужем в разводе.
Не паникуйте!. Ущерб вы всегда даже в суде возместить можете. Сколько сможете не обязательно всю сумму. По ст.61 УК РФ у вас есть смягчающие обстоятельства. Может быть наказание условное.