Будет ли наследство разделено между мной и ими в равных долях?
Умер дядя, наследников детей и жены нет, но есть две сестры, а я дочь третий сестры, которая умерла. Будет ли наследство разделено между мной и ими в равных долях?
С уважением, Анна.
Наследство должно быть поделено на троих.
Вам следует подать нотариусу заявление о принятии наследства и приложить все документы, доказывающие ваше родство с дядей.
У Вас будет 1\3 доли квартиры. Чтобы определить порядок пользования квартирой, если не будет согласия между собственниками, следует обратиться в суд о порядке пользования и выделить себе для пользования комнату.