Напишите пожалуйста облагается ли налогом квартира переданная по договору дарения племянницы родной тете?
Напишите пожалуйста облагается ли налогом квартира переданная по договору дарения племяницы родной тете?
Лучший ответ
Облагается налогом 13% квартира переданная по договору дарения племянницы родной тете тк они не близкие. А дальние родственники.