Возврат денег от организации, не выполнившей условия договора, при угрозе ликвидации - анализ вероятности возврата.

Перечислили деньги организации (юр. лицу) , организация не выполняет условий договора. Подготовили письмо на возврат денег, но тут узнали, что собственники организации-должника планируют ее "слить". Насколько велики шансы вернуть деньги.
Лучший ответ

На возврат денег сначала необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, затем принять меры обеспечительного характера при обращении с иском.

Жму руку, спасибо!