Хочу узнать у меня упал телефон и треснул экран телефон застрахован в Росгосстрах что сказать чтоб был страховой случай.
Хочу узнать у меня упал телефон и треснул экра телефон застрахован в росгосстрах что сказать чтоб был страховой случай.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть страховку. Там должно быть прописано, в каких случаях наступает страховой полис. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.