Упал телефон треснула панель, телефон застрахован... Что делать в этом случае?
Здравствуйте, упал телефон треснула панель, телефон застрахован... Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Николай, здравствуйте. От чего у Вас застрахован телефон? Посмотрите внимательно договор страхования. Думаю, (из практики), что страховка у Вас от кражи. А Ваш случай будет являться не страховым. Прочитайте договор, или пришлите нам, мы его изучим и дадим полную консультацию Вам.