Если второй ребёнок родится через 6 лет после первого - имеет ли мать право на материнский капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Если мать имеет российское гражданство и второй ребенок рожден после 01.01.2007, то мать имеет право на получение средств материнского капитала.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Хорошего Вам дня!
Здравствуйте! Если второй ребенок родился после 01.01.2007 года, то мать безусловно имеет право на получение материнского капитала. Удачи и всего доброго.
Хороший ответ. Спасибо!