Воронеж, 25.12.2017, 10:44

Возможно ли выписать детей из собственности частного дома для его раздела с бывшим мужем, если они не проживают там и мы лишены родительских прав?

Вопрос №13656514 из г. Воронеж
опубликован 25.12.2017, 10:44
У нас с бывшем мужем в собственности частный дом, прописаны дети, проживают они в других семьях (мы лишены родительских прав), можно ли их выписать, чтобы разменять дом, т.к.бывший муж живёт там, а я по съёмкам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы два собственника, а как же ст.20 ЖК.РФ?

25.12.2017, 10:59

Вы лишены родительских, прав, а не обязанностей, в том числе платить алименты и предоставлять в случае необходимости право пользование детям жилым помещением.

25.12.2017, 11:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Данное жилое помещение закреплено за детьми до их совершеннолетия и никто не даст согласия на выписку детей, ни органы опеки, ни суд.

25.12.2017, 10:52
Оценка автора вопроса:
Отвратительно,ничего не уточнили,сразу ответ,такой ответ может дать яндекс

Мы два собственника, а как же ст.20 ЖК.РФ?

25.12.2017, 10:59

Вы лишены родительских, прав, а не обязанностей, в том числе платить алименты и предоставлять в случае необходимости право пользование детям жилым помещением.

25.12.2017, 11:02