Как помочь теще, выписывающейся из травматологии с множественными переломами и тромбом

Тещу, выписывают из отделения травмотологии. Перелом двух ног, 9 ребер, палец на правой руке (большой) Ходить соответственно не может. Операции не делают, нашли тромб. До разжижения тромба, хотят выписать на домашнее лечение. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в департамент здравоохранения либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

Спасибо, что проконсультировали!