Возможные последствия после удаления тромба и гангрены - потеря пальца на ноге и частичная утрата чувствительности.

Сделана операция по удалению тромба. Частично утеряна чувствительность ноги. Кровоток восстановлен не полностью. Удален палец на ноге из за развившейся гангрены. Есть ли шанс получить инвалидность.

Лучший ответ

Как правило, инвалидность устанавливается не ранее, чем через год после операции и реабилитационных мероприятий.

Спасибо за дельный совет!