LSN Messenger
Оренбург, 25.12.2017, 11:15

Причины отказа СБ в пропуске на работу - задолженности по кредитам и штрафам.

Вопрос №13656651 из г. Оренбург
опубликован 25.12.2017, 11:15
Здравствуйте девушка! У меня такой вопрос, почему меня не пропускает СБ к работе и по каким причинам? Если причина в просроченных выплатах по кредитам или в не выплаченном штрафе, то это просто дурдом. Что мне теперь воровать идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Опишите ситуацию пожалуйста более подробно. Письменно Вам оформляли недопущение к работе? Или просто устно сказали?

26.12.2017, 07:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Просто сказали устно.

26.12.2017, 09:18

Вадим, потребуйте от работодателя письменного документа о причинах недопущения к работе. В противном случае без указания на то причин, данные действия являются прямым нарушением Ваших трудовых прав, так как они лишают Вас возможности трудиться и получать заработную плату.

28.12.2017, 19:53