Как в соответствии с ИНКОТЕРМС 2010 указывается базис поставки, если доставка осуществляется ж/д транспортом до указанной станции.
СРТ - «Carriage Paid to / Перевозка оплачена до» - место назначения
CIP - «Carriage and Insurance Paid to / Перевозка и страхование оплачены до» - место назначения
DAT - «Delivered at Terminal / Поставка на терминале»-место назначения
DAP - «Delivered at Place / Поставка в месте назначения»-место назначения
DDP - «Delivered Duty Paid / Поставка с оплатой пошлин»-место назначения.
Все зависит от конкретных условий.