Проблемы с компанией Деловые Линии - возможно ли подать иск в суд и есть ли шансы на выигрыш?
Здравствуйте. Ваш вопрос содержит незначительный объем информации. Для ответа на вопрос, нужно изучить все обстоятельства дела.
Заказали детали для машины через сайт с Санкт-Петербурга. Место вручения - город Лабытнанги. Груз благополучно дошел до Котласа и там застрял. Связались со специалистом для согласования - сказали отправят груз на неделе, оплата производиться по факту. Ждали неделю. Позвонили снова для того, чтобы узнать информацию по грузу. Трубку взял другой специалист, оплатите - отправим. Хорошо, направляйте счет. Счет тогда уже включал в себя сбор за хранение (так как прошлый специалист ввел в заблуждение началось платное хранение груза). Счет не увидели, позвонили на следующий день и получили счет. Оплатили 25 ноября, было сказано что 6 го числа отправят груз, ориентировочная дата доставки 18 декабря (которую помню, возможно была еще ранее дата). Звоним после 18-го числа - сказали, ждать 24. 24 уже прошло. И звонили, и писали - ждите, говорят, будет на днях. Отец (получатель) очень волнуется из-за этого вопроса так как ему 29 числа ехать через зимник и без этих деталей никак (крышка багажного отсека со стеклом и нижняя часть багажника. Машина рено колеос). Скачет давление и с самочувствием плохо, так как волнуется. С претензией по поводу переплаты обращались, нас футболят.