Неправомерное требование оплаты за холостой прогон машины и погрузочно-разгрузочные работы - мнение о ситуации с заказом через сайт Деловых линий

Заказал через сайт Деловых линий забор груза у клиента (из другого региона), погрузочно-разгрузочные работы и доставку по адресу.

По вине клиента груз забрать не удалось. Машина прождала где-то полчаса и уехала ни с чем. Со слов клиента, грузчики у него так и не появились.

Теперь Деловые линии требуют оплатить счет на 11000 рублей (холостой прогон машины и погрузочно-разгрузочные работы).

Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть письменные требования деловых линий. Есть на руках?