Решение было принято, но что делать с договором с юристом и распиской для суда?
У меня прошел суд с УК, так как всязи спротеканием кровли, был приченен ущерб имуществу, сегодня судья оглавила решение в мою пользу, но не были приняты исковые требования по возмещению юридических услуг, в деле есть договор оказания возмездных услуг, а расписку я не отдавала, и судья сказала, что необходимо предоставить доказательства, что мной уплачены юруслуги. У меня вопрос, расписка может являться подтверждением и как я должна ее предоставить судье.
Здравствуйте, Марина.
Вам нужно подать в суд заявление о возмещении судебных расходов. Суду нужно будет представить договор, расписку, подтверждающую уплату вами денежных средств за оказанные вам услуги. Договор и расписка будут являться приложением к указанному заявлению.
Марина здравствуйте, не совсем понятен ваш вопрос, если можно опишите ситуацию подробнее, иначе мне будет сложно вам помочь.
Здравствуйте, Марина.