Отказ гос программы соотечественнику в Челябинске из-за его национальности и национальности супруги - правомерность решения
Здравствуйте. В челябинске заявителю на гос программу соотечественники отказали из-за того, что заявитель поляк по национальности, а его супруга немка. Являются гражданами Казахстана. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Можете обжаловать решение в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.