Основания для отказа в программе соотечественнику-беженцу - неофициальный труд, отсутствие РВП, краткосрочное трудоустройство, правонарушение в прошлом году

Вопрос №6714404 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 29.04.2015, 05:15
Могут ли отказать в программе соотечественник беженцу 1) если один из членов семьи не работает официально 2) у заявителя только временное убежеще но нет РВП,3) заявитель работает только месяц,4) у члена семьи есть правонарушение в 2005 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из-за правонарушения могут.

29.04.2015, 05:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если откажут в связи в правонарушением это можно как то обжаловать ?

29.04.2015, 05:26

Можно. Стоимость услуг юриста в этой помощи - 200000 рублей.

29.04.2015, 05:29

Здравствуйте. Если правонарушение на территории России, то могут отказать, но нужно больше информации от Вас, какого рода правонарушение. Нужна консультация - обращайтесь. skype:advokat532

29.04.2015, 11:40

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034