Проблема с косметической процедурой татуажа бровей - как вернуть деньги и где обратиться?
Здравствуйте! Сделала косметическую процедуру татуаж бровей. Мастер выполнила работу с дефектом: одна бровь выше, другая ниже. Работает этот мастер на себя, как я поняла. Снимает кабинет в салоне красоты. Как можно вернуть деньги? Куда обратиться?
Деньги можно вернуть, если был заключён договор, в котором оговорено, что является результатом работы и что является надлежащим выполнением этой работы.
Также можно попытаться, если имеется документ, подтверждающий оплату услуги.
В противном случае Вы не сможете доказать, что обращались за оказанием услуги к конкретному специалисту и что платили ему что-либо.