Какие права у работника, если работодатель не продлевает трудовой договор и просит подписать документ задним числом?
Я работаю на фирме с 2014 года. Каждый год нам давали подписывать договор на один год. Хотя в трудовой книжке ничего не меняли, а заставляли подписывать договор задним числом. 19.01.2018, в данный момент у меня на руках только договор который нам давали вначале года, где написано что он заключения в 2014 году по 19 января 2018. Договор заканчивается и работодатель намекнул, что не будет продлевать его. Насколько это законно, и как происходит этот процесс. Очень прошу помочь с этим вопросом. Моя почта Konan1385@mail.ru. Спасибо.
Сергей, добрый день!
Мы написали Вам письмо на указанную Вами почту. Проверьте, пожалуйста, дошло ли письмо.
В Вашем случае необходимо обязательно посмотреть договор.
Спасибо.