Объяснительная о случае приема пациента в психинтернате, находящемся в состоянии алкогольного опьянения

Вопрос №13657856 из г. Ульяновск
опубликован 25.12.2017, 15:56
Я работаю в психинтернате медсестрой, вечером я приняла больных и не заметила, что один больной был не в трезвом состоянии, директор требует объяснительную. Помогите правильно сформулировать и написать объяснительную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так без реального оценки фактов объяснительную написать трудно. Будут одни общие слова. Надо полностью знать все о событии, только тогда. Можно грамотно написать объяснительную.

25.12.2017, 16:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А не могли бы вы примерно написать как составить объяснительную, чтобы мне не остаться виноватой.

25.12.2017, 16:08

Звоните 89176327456, поясните все толком. У вас сроки даны на составление объяснительной, надо поторопиться, знать ваши должностные обязанности. Я в Ульяновске.

25.12.2017, 17:47

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034