Пользователь 9111.ru

Мне нужно срочно получить дубликат о регистрации брака зарегистрированном в г.Рубцовске, проживаю я в г.Барнауле.

Мне нужно срочно получить дубликат о регистрации брака зарегистрированном в г.Рубцовске, проживаю я в г.Барнауле. Каким образом мне обратиться в загс?
Лучший ответ

Такой порядок есть. Пишите запрос в Рубцовск. Дубликат высылают в ЗАГС по месту вашего жительства, а не вам., о чем вам сообщают. Идете в ЗАГс по месту жительства, платите госпошлину . получаете деюликат

Напишите заявление, оплатите госпошлину и получайте дубликат(все это нужно сделать в Рубцовке. если нет возможности выехать в Рубцовку, высылайте ваше обращение и квитанцию об уплате госпошлины по почте)