Как и куда обжалуется определение суда о отказе в истребовании доказательств?
На суде с налоговой истец-налоговая не присутствовала. Я подал ходатайство о истребовании доказательств. Судья отказал, сделал определение в устной форме, я заявил о намерении обжаловать отказ. Судья сказала при вынесении решения будет и определение. Подскажите в какой момент и куда обжалуется определение об отказе и нужно ли мне суду письмено заявлять. Или это вместе с апеляцией на решение. Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае будете обжаловать определение об отказе в апелляционной жалобе. Удачи Вам и всего самого доброго.