Октябрьский, 08.04.2016, 09:06

Судья отказала в принятии письменного ходатайства об истребовании доказательств - рассмотрение мотивации отказа.

Вопрос №10241188 из г. Октябрьский
опубликован 08.04.2016, 09:06
Подала в суд через канцелярию письменное ходатайство об истребовании доказательств. Судья на заседании отказала в принятии ходатайства. Я ее попросила дать письменное определение, для изучения ее мотивации отказа. Судья мне сказала что она устно отказала и никакого определения не будет. Разве на письменное ходатайство бывает устное определение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывает. Не все ходатайства и заявления разрешаются письменным документом.

09.04.2016, 08:14

а в соответствии с ГПК какая статья ???

13.02.2025, 04:08

Ищите самостоятельно.

13.02.2025, 09:50

Судья отказала вам законно. Выносится протокольное определение.

08.04.2016, 09:07