Есть - ли какой закон о палисадниках?

Вопрос №13657891 из г. Курган
опубликован 25.12.2017, 16:08
Кому принадлежит полисадник расположенный в границах и на территории земельного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеете ввиду палисадник на территории земельного участка, относящегося к общему имуществу МКД, то это общее имущество МКД. Отдельные граждане им пользуются с молчаливого согласия остальных собственников и управляющей организации.

25.12.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Кому принадлежит палисадник расположенный на территории и в границах моего земельного участка? Cgfcb,j /

25.12.2017, 20:57

Если на территории и в границах Вашего земельного участка, то он Ваш, если конечно на него не установлен публичный сервитут. То есть на основании ст. 209-210 ГК РФ по своему усмотрению Вы имеете право его содержать, благоустраивать или убрать вовсе,

26.12.2017, 15:28