Возможность оформления квартиры в собственность без кадастрового паспорта и свидетельства права собственности - роль электронных данных из Росреестра

Потерян кадастровый паспорт и свидетельство права собственности на квартиру матери, сейчас по завещанию Мы собираемся оформлять право собственности. Вопрос: если мы возьмем данные из Росреестра в электронном виде для нотариуса. Такой документ будет действительным для оформления квартиры в собственность?

Лучший ответ

Здравствуйте, нотариус сам запрашивает сведения на квартиру. Дополнительно он выдаст вам запрос на получение копий правоустанавливающих документов, А также необходимо будет предоставить технический паспорт.

Спасибо, я у Вас в долгу!