Перевела деньги за товар и продавец не выходит на связь Примут ли заявление в полиции? Я знаю ФИО др паспорт мошенника.
Перевела деньги за товар и продавец не выходит на связь
Примут ли заявление в полиции? Я знаю ФИО др паспорт мошенника.
Лучший ответ
Здравствуйте, заявление примут если есть реальный факт и из сказанного видно что есть. Вам стоило более подробно описать ситуацию, чтобы можно было утвердительно было вам ответить, что нужно дальше делать.