Отмена судебного приказа - ук просила вернуть деньги, но была отказана в исковых требованиях
Ук подала в суд, был вынесен судебный приказ и взысканы д/с, в последствии было вынесено постановление об отмене судебного приказа. Было написано заявление в ук о возврате денежных средств, в ответ ук подала иск в суд и им было отказано в исковых требованиях. Надо заново писать заявление о возврате д/с или нет?
Если денежные средства были с Вас неправомерно удержаны - Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Александр здравствуйте, сложно ответить не видя бумаг, но если исходить из ваших слов, то обращайтесь в суд с иском о возврате средств, приказ передадут приставам, и они вернут вам деньги.