Нужно ли проводить независимую строительную экспертизу при подаче иска на самовольную реконструкцию дома или суд назначит свою?
При подачи в суд иска на самовольную реконструкцию дома нужно ли делать независимую строительную экспертизу до суда или суд назначит свою?
Лучший ответ
Просите суд назначить. В иске так и укажите, что будете просить суд назначить экспертизу суд строительно-техническую..
конкретный ответ на заданный вопрос