Завещание двоюродной сестры - кто может оспорить и каковы мои обязанности в отношении тети?

Двоюродная сестра моей мамы написала завещание на мое имя на свою собственность (комната в коммунальной квартире). У нее есть еще двоюродные братья и сестры, муж умер, родных сестер и братьев нет, детей нет. Кто может оспорить завещание. Я обязуюсь ухаживать за тетей до самой смерти.
Лучший ответ

Оспорить завещание могут наследники. Для того, чтобы оспорить завещание в судебном порядке, необходимы основания.

Дополню: учтите, завещание можно отменить.