Необходимо уточнение - Что произойдет с наследством квартиры, если мои наследники не узнают о моем завещании?
Огромная просьба подробнее ответить на вопрос №136529, т.к. осталось непонятным как будет происходить наследование квартиры, если при жизни о составленном мною завещании наследники не узнают. Выясниться каким-то образом после моей смерти, что было завещание или квартира будет наследоваться по закону. Спасибо.
Лучший ответ
Вы составьте завещание. Один экземпляр будет находиться у нотариуса, один - у Вас. Вы поставьте в известность об этом доверенное лицо - т.е. у какого нотариуса завещание и где будет храниться Ваш экземпляр.