Саратов, 25.12.2017, 23:46

Как вернуть деньги за безрезультатные медицинские услуги по снижению веса в Слим клиник?

Вопрос №13660363 из г. Ташкент
опубликован 25.12.2017, 23:46
Я заключила договор со Слим клиник на оказание мед. услуги по снижению веса. Оплата производилась частично. Но в течении 2—х месяцев вес стоял и ни какого результата по снижению веса не было. Потом перестала ходить, т.к.это было бессмысленно. Заплатила частично приличную сумму. Подпись поставила всего за несколько процедур. Как можно вернуть деньги оплаченные за безрезультатные мед. услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашей ситуации необходимо написать заявление (претензию) о расторжение договора ссылаясь на закон о защите прав потребителя ссылаясь на ст об отказе от исполнения условий договора, но по этой статье вам необходимо будет оплатить реально понесенный расходы этой организации, для этого необходимо написать заявление о предоставление документов потверждающих их расходы и подать либо в бухгалтерию. Если у Вас не примут в организации эти заявления, тогда отправьте их заказным письмом с уведомление простым с описью вложения. Успехов))

25.12.2017, 23:57

Извиняюсь а на какие статьи закона прав потребителей в моей ситуации можно сослаться? Не могли бы вы скинуть мне ссылку?

26.12.2017, 00:17

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

26.12.2017, 00:20