Как вернуть деньги за безрезультатные медицинские услуги по снижению веса в Слим клиник?
В вашей ситуации необходимо написать заявление (претензию) о расторжение договора ссылаясь на закон о защите прав потребителя ссылаясь на ст об отказе от исполнения условий договора, но по этой статье вам необходимо будет оплатить реально понесенный расходы этой организации, для этого необходимо написать заявление о предоставление документов потверждающих их расходы и подать либо в бухгалтерию. Если у Вас не примут в организации эти заявления, тогда отправьте их заказным письмом с уведомление простым с описью вложения. Успехов))
Извиняюсь а на какие статьи закона прав потребителей в моей ситуации можно сослаться? Не могли бы вы скинуть мне ссылку?
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.