Белгород, 09.12.2017, 23:11

Возврат денег за отсутствие результата - как действовать в случае недобросовестных услуг по снижению веса

Вопрос №13590675 из г. Белгород
опубликован 09.12.2017, 23:11
В договоре на оказание платных мед услуг написано, что Заказчик оказывает косметологические услуги по абонементу. А прикладывает абонемент с перечнем процедур на снижение веса и коррекцию фигуры. Это же "мошеннические" действия мед фирмы. Как поступить в данном случае, чтобы вернуть деньги за отсутствие результата по снижению веса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чернецкий и.в. сразу просит деньги за свои "непрофессиональные знания и умения""" оскорбляет посетителей сайта. Я имею право спросить у других юристов свой вопрос и уточнить его. никаких правил сайта я не нарушаю, задавая вопросы юридического характера, которые меня волнуют.

09.12.2017, 23:28

Если бы я вас оскорбил, то вы взвыли бы от данного факта. А вы снова врете. Да, кстати, если вы считаете, что за работу юриста платить не надо, то вам стоит обратиться не к юристам, а за иной помощью.

У меня имеется диплом. А за ваши речи о непрофессионализме, можете выхватить иск. Ясно? Или как-то по-другому надо объяснить?

09.12.2017, 23:30

Секунду, вы задавали этот вопрос и вам ответили. От помощи вы отказались, иск сами составляете. Давайте-ка прекратите халявить уже, это некрасиво.

09.12.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
Не доверяю его уровню знаний и квалификации
Считаю его непрофессионалом своего дела., неграмотным и некомптентным специалиситом.

Чернецкий и.в. сразу просит деньги за свои "непрофессиональные знания и умения""" оскорбляет посетителей сайта. Я имею право спросить у других юристов свой вопрос и уточнить его. никаких правил сайта я не нарушаю, задавая вопросы юридического характера, которые меня волнуют.

09.12.2017, 23:28

Если бы я вас оскорбил, то вы взвыли бы от данного факта. А вы снова врете. Да, кстати, если вы считаете, что за работу юриста платить не надо, то вам стоит обратиться не к юристам, а за иной помощью.

У меня имеется диплом. А за ваши речи о непрофессионализме, можете выхватить иск. Ясно? Или как-то по-другому надо объяснить?

09.12.2017, 23:30