Белгород, 09.12.2017, 21:27

Как вернуть утраченные деньги за невыполненные косметологические услуги по снижению веса в медицинском центре?

Вопрос №13590365 из г. Белгород
опубликован 09.12.2017, 21:27
В договоре мед. центра на оказание платных услуг указано, что заказчик оказывает косметологические услуги по абонементу. В то же время центр прикладывает перечень процедур по снижению веса. Результат-нулевой по весу. Как вернуть утраченные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите претензию на имя руководителя данной организации.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

09.12.2017, 21:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Мне кажется мне уже чуть ли не 10 раз попадается ваш вопрос я вам уже писал что в рамках закона о защите прав потребителей вам нужно написать претензию о некачественном оказании услуг.

09.12.2017, 21:27

Добрый день, уважаемая Надежда

Правильно вы купили абонемент на космет услуги, а являются ли услуги по снижению веса составной частью договора и абонемента? Думаю нет

Удачи вам и вашим близким!

10.12.2017, 12:02

Тут не так все просто, нужно просто много моментов детализировать. Написан договор центром на оказание косметологических услуг, а приложили к договору абонемент по снижению веса. Вот так. тут уже возникают вопросы. В судебном заседании не так-то просто отстоять свою позицию. Много будет нюансов. Эти фирмы особенные сегодня. Масса обманутых женщин в этих "салонах красоты и здоровья"

09.12.2017, 21:35

Добрый вечер. Уважаем Надежда в данном случае, если вас не устраивает многократное ответы юристов, то вы можете обратиться к одному из юристов в личное сообщение для получения личной консультации. С предоставлением всех сопутствующих документов.

09.12.2017, 21:40

Добрый день, уважаемая Надежда

А как вы думали все просто? У,без анализа договора юристам тут не разобраться

Удачи вам и вашим близким!

10.12.2017, 12:00