Военнослужащий с разрывом контракта потерял премии и возмущается неравенством выплат - как вернуть справедливость?
Вероятно ваш брат зачислен в распоряжение командира. В этом случае ему выплачиваются оклад по воинскому званию, оклад по последней занимаемой воинской должности и ежемесячная надбавка за выслугу лет в порядке, предусмотренном руководителем федерального органа исполнительной власти или федерального государственного органа, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба. (п.28 ст. 2 ФЗ "О денежном довольствии). В любом случае имеете право обратиться в прокуратуру на нарушение ваших прав или обжаловать действия командиров в суде.