Что делать, если налоговая заявляет, что я уже получал налоговый вычет за покупку квартиры, хотя это не так?
Здравствуйте! Подал документы на возврат налогового вычета за покупку квартиры. Из налоговой позвонили якобы я ранее уже получал вычет. Но я никогда не обращался с возвратом, это какая то ошибка. Что мне нужно предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Подойдите в фнс, пусть вам предоставят письменный ответ, из которого будет видно за что и когда вы получали вычет, тогда и разберетесь в ситуации.