Какой адрес указывать при отправлении алиментов почтой - место прописки или место проживания по судебному приказу?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какому адресу лучше переводить алименты почтой-по месту прописки жены или по месту проживания, которое указано в судебном приказе-она не живет по месту прописки, а что касается адреса указанного в судебном приказе, тоже никакой гарантии. Ответьте пожалуйста. С уважением Сергей.
Лучший ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какому адресу лучше переводить алименты почтой-по месту прописки жены или по месту проживания, которое указано в судебном приказе-она не живет по месту прописки, а что касается адреса указанного в судебном приказе, тоже никакой гарантии. Ответьте пожалуйста. С уважением

Сергей.

В судебном приказе.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Только по адресу, указанному в исполнительном документе. Никакие другие адреса Вас не должны волновать, Вам суд указал адрес. Даже и не думайте переводлить по другомуадресу, иначе потом супруга сможет предьявить иск о оом, что Вы уклоняетесь от уплаты алмиентов по указанному ей адресу.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Вам следует производить перевод денежных средств по адресу, который указан в судебном приказе, а если у Вашей жены изменилось место жительства она обязана об этом уведомить сама.

Выражаю признательность за помощь.