Срок выплаты алиментов при продолжении обучения после 10-ого класса

Здравствуйте, скажите пожалуйста до какого времени я буду платить алименты если моя дочь после ркончания 10-ого класса поступит учиться дальше. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, до достижения ребенком 18 лет.

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Благодарю Вас!