Проблемы с автомойкой на территории ресторана - отсутствие информационного стенда и непрофессиональное обслуживание

• г. Уфа

Автомойка находится в одном здании с рестораном, оплата за услуги автомойки проводится в ресторане. В помещении автомойки нет информационного стенда с указанием организации и т.п., мойщики при мытье машины курят, грубят. Куда писать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Управление Роспотребназдора

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Рихарда Зорге, 58

Телефон+7 347 223‑94-01, +7 347 229‑90-45, […]

Сайт 02.rospotrebnadzor.ru

Открытопн-чт 9:00–18:00, перерыв 12:00–12:45; пт 9:00–16:45, перерыв 12:00–12:45

Либо в прокуратуру того района, где находится автомойка.