Опеляция по УК РФ - Каковы шансы на освобождение и условный срок для сына, осужденного по статье 152, часть 2
Сына осудили по 152. ч 2 УК.РФ. и дали один год и четыре месяца реального срока. Мы подали опеляцию. Кокосы наши шансы на освобождение и условный срок заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вы наверное неправильно указали статью, по которой осудили сына. Статья 152. Утратила силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ.
Спасибо за ответ
Грабёж по предварительному сговору разве не 152 ч.2 УК.РФ.
Доброго времени суток! Грабёж это 161 ст. УК, В вашем случае обратитесь к вашему адвокату, он знает материалы дела и сможет вам подробно ответить на ваш вопрос.